EDITAL 001/2018 - Prefeitura de Palmas | Prefeitura Municipal de Palmas


Classificação Provisória

Confira o RESULTADO
Classificação Provisória Nome Curso Média Provisória Data de Nascimento
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM LITERATURA PORTUGUESA
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM PEDAGOGIA EMPRESARIAL E EDUCAÇÃO CORPORATIVA
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO E INSPEÇÃO ESCOLAR
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM ORIENTAÇÃO EDUCACIONAL
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM INSPEÇÃO ESCOLAR
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM GESTÃO ESCOLAR: ORIENTAÇÃO E SUPERVISÃO
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM GESTÃO ESCOLAR
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM GESTÃO PÚBLICA
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM EDUCAÇÃO E SOCIEDADE
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM EDUCAÇÃO DO CAMPO
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM ALFABETIZAÇÃO E LETRAMENTO E PSICOPEDAGOGIA
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM EDUCAÇÃO EM TEMPO INTEGRAL
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM EDUCAÇÃO FÍSICA ESCOLAR
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM ENSINO RELIGIOSO
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM ENSINO LÚDICO
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM PSICOPEDAGOGIA INSTITUCIONAL
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM PSICOPEDAGOGIA EM ÊNFASE EM EDUCAÇÃO ESPECIAL
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM NEUROPSICOPEDAGOGIA
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS (EJA)
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM EDUCAÇÃO AMBIENTAL
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM DOCÊNCIA NO ENSINO SUPERIOR
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM PSICOMOTRICIDADE
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM ALFABETIZAÇÃO E LETRAMENTO
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM PSICOPEDAGOGIA
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM ALFABETIZAÇÃO E LETRAMENTO
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM EDUCAÇÃO INFANTIL (ANOS INICIAIS)
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM EDUCAÇÃO ESPECIAL
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM EDUCAÇÃO INFANTIL
Classificaçao para o curso de: TÉCNICO EM ENFERMAGEM
0001 ARIANI RIBAS KOTOSKI TÉCNICO EM ENFERMAGEM 7.80 08/04/2000
Classificaçao para o curso de: PSICOPEDAGOGIA
Classificaçao para o curso de: SERVIÇO SOCIAL
Classificaçao para o curso de: GESTÃO PÚBLICA
Classificaçao para o curso de: TÉCNICO EM GESTÃO DE SAÚDE PÚBLICA
Classificaçao para o curso de: TÉCNICO EM GESTÃO DE SAÚDE PÚBLICA
Classificaçao para o curso de: TÉCNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHO
Classificaçao para o curso de: TÉCNICO AMBIENTAL
Classificaçao para o curso de: TÉCNICO EM AGRÍCOLA/AGROPECUÁRIA
Classificaçao para o curso de: TÉCNICO EM GESTÃO AMBIENTAL
Classificaçao para o curso de: TÉCNICO EM RECURSOS HUMANOS
Classificaçao para o curso de: TÉCNICO EM CONTABILIDADE
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO EM EDUCAÇÃO ESPECIAL INCLUSIVA
0001 SONIA APARECIDA CAMILLO BALDISSERA PÓS GRADUAÇÃO EM EDUCAÇÃO ESPECIAL INCLUSIVA 9.20 12/04/1980
0002 ELISANGELA RIBAS PÓS GRADUAÇÃO EM EDUCAÇÃO ESPECIAL INCLUSIVA 8.70 24/08/1980
Classificaçao para o curso de: ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
Classificaçao para o curso de: GESTÃO AMBIENTAL
Classificaçao para o curso de: MEDICINA VETERINÁRIA
Classificaçao para o curso de: MEDICINA VETERINÁRIA
Classificaçao para o curso de: NUTRIÇÃO
Classificaçao para o curso de: BIOMEDICINA
Classificaçao para o curso de: CIÊNCIAS ECONÔMICAS
Classificaçao para o curso de: ESTÉTICA E COSMÉTICA
Classificaçao para o curso de: TÉCNICO EM AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL
Classificaçao para o curso de: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA
Classificaçao para o curso de: PUBLICIDADE E PROPAGANDA
Classificaçao para o curso de: PROCESSOS GERENCIAIS
Classificaçao para o curso de: ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
Classificaçao para o curso de: RECURSOS HUMANOS
Classificaçao para o curso de: SOCIOLOGIA
Classificaçao para o curso de: FISIOTERAPIA
Classificaçao para o curso de: ENGENHARIA DE SOFTWARE
Classificaçao para o curso de: TÉCNICO EM SERVIÇOS PÚBLICOS
0001 MARILEI APARECIDA PONTES KOTELAK TÉCNICO EM SERVIÇOS PÚBLICOS 1.00 17/07/1969
Classificaçao para o curso de: AGRONOMIA
0001 SERES MARIA PONCIO DA SILVA AGRONOMIA 8.20 02/03/1977
Classificaçao para o curso de: ENSINO TÉCNICO (OUTROS)
0001 EMANUELE DE FATIMA DA ROSA DE ANDRADE ENSINO TÉCNICO (OUTROS) 9.67 30/08/1999
Classificaçao para o curso de: TÉCNICO EM ENFERMAGEM
0001 MARCIELI VIANA PEDROZO TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.99 05/10/1988
0002 ANA PAULA SANTOS BUENO TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.70 16/09/1990
0003 MARIANE CARDOZO LEITE TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.70 27/03/1994
0004 KHAMAEL CEZAR SARTURI TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.70 21/01/1999
0005 JOANA RITA DA ROCHA TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.63 14/11/1995
0006 KAREN SANTOS DA SILVA TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.60 12/12/1983
0007 DELANIE PAIM HOFFMANN TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.53 26/08/1990
0008 DIENIFFER ELOISA DO AMARAL DE OLIVEIRA TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.53 19/12/1991
0009 PEDRO PAULO DE LIMA SALDANHA TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.50 02/07/1988
0010 YUSKA THALITA LAVA BATISTA TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.50 11/08/1997
0011 ROSI MARIA DE OLIVEIRA SANTOS TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.40 30/09/1973
0012 DAIANA BARBOSA RAMOS TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.40 03/01/1989
0013 GILMARA SHARAY CAMARGO MACHADO TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.40 29/10/1997
0014 WILLIAN FANTINEL TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.40 04/10/1999
0015 ROSANGELA MACHADO VAZ TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.37 20/03/1971
0016 JULCINEIA APARECIDA DOS SANTOS RODRIGUES TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.33 07/07/1982
0017 ROZILDA DOS SANTOS ALVES TÉCNICO EM ENFERMAGEM 9.20 18/03/1990
0018 KEILA DIAS GONCALVES DE ABREU TÉCNICO EM ENFERMAGEM 8.57 03/08/1990
0019 MARINE BARBOZA GUSTMANN TÉCNICO EM ENFERMAGEM 8.50 31/10/1997
0020 ERICA APARECIDA BARBOSA LEMES TÉCNICO EM ENFERMAGEM 8.50 09/01/1998
0021 POLLYANE BONFIM DE LIMA TÉCNICO EM ENFERMAGEM 7.50 28/03/2000
Classificaçao para o curso de: TÉCNICO EM INFORMÁTICA
0001 DARLENE JAIMES DONNER SCHNEIDER TÉCNICO EM INFORMÁTICA 8.40 13/06/1987
Classificaçao para o curso de: FORMAÇÃO DE DOCENTES
0001 MARIANA DE FATIMA XCZEPANIAK FORMAÇÃO DE DOCENTES 10.00 24/12/2001
0002 DANUZA JUREVICZ MARQUES FORMAÇÃO DE DOCENTES 10.00 01/05/2002
0003 MARIA APARECIDA AYRES DO NASCIMENTO FORMAÇÃO DE DOCENTES 9.99 15/12/1988
0004 JOAO VITOR PEDROSO DE AREU FORMAÇÃO DE DOCENTES 9.83 23/05/2002
0005 CAMILA DE LIMA SANTOS FORMAÇÃO DE DOCENTES 9.80 20/12/2001
0006 CAROLINE PASSAGLIA DE GOIS FORMAÇÃO DE DOCENTES 9.77 20/02/2001
0007 KAUANE BUENO FERRAZ FORMAÇÃO DE DOCENTES 9.70 30/12/2001
0008 LIZIANE ZELINSKE VIEIRA FORMAÇÃO DE DOCENTES 9.70 24/04/2002
0009 THAIS TARABAIKA FORMAÇÃO DE DOCENTES 9.70 24/06/2002
0010 CARLA EDUARDA BLACA FORMAÇÃO DE DOCENTES 9.33 20/07/2001
0011 CAROLINE DE MORAES PEDROSO FORMAÇÃO DE DOCENTES 9.07 16/02/2002
0012 LAUANA SILVEIRA DE LIMA FORMAÇÃO DE DOCENTES 9.00 24/07/2001
0013 MIQUEIAS PASQUAL PIMENTA FORMAÇÃO DE DOCENTES 8.97 20/11/1998
0014 ANNA PAULA GOIS FORMAÇÃO DE DOCENTES 8.90 30/01/2002
0015 DAUANA PEREIRA OLIVEIRA FORMAÇÃO DE DOCENTES 8.90 12/07/2003
0016 VÍTOR KNOENER DE FRANÇA FORMAÇÃO DE DOCENTES 8.83 24/10/2002
0017 CAMILA CRISTINA DOS SANTOS FONSECA FORMAÇÃO DE DOCENTES 8.67 20/02/2000
0018 FERNANDA VAZ PEREIRA FORMAÇÃO DE DOCENTES 8.67 28/12/2001
0019 IARA ALVES DUARTE FORMAÇÃO DE DOCENTES 8.63 22/11/2000
0020 LEDIANA APARECIDA DA SILVA CAMARGO FORMAÇÃO DE DOCENTES 8.60 11/04/2002
0021 TIAGO RAMOS LOUREIRO FORMAÇÃO DE DOCENTES 8.57 28/04/2002
0022 GIOVANA DA SILVA DOS SANTOS FORMAÇÃO DE DOCENTES 8.50 05/11/2002
0023 ELLEN CAROLINE KEMES TELES FORMAÇÃO DE DOCENTES 8.40 29/01/2003
0024 ANA CARLA ALVES FERNANDES FORMAÇÃO DE DOCENTES 8.33 31/03/2001
0025 GIULIA NOLASKO FORMAÇÃO DE DOCENTES 8.17 04/03/1998
0026 VALMIR ANTONIO DOS SANTOS FORMAÇÃO DE DOCENTES 8.00 13/03/1985
0027 VITORIA WITTES MEDINO FORMAÇÃO DE DOCENTES 7.90 31/03/2002
0028 HEMELAYNE MARTINS BUENO FORMAÇÃO DE DOCENTES 7.50 09/05/2001
Classificaçao para o curso de: TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
0001 MARIA THEREZA REOLON FORTUNATI TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO 9.70 12/06/1998
0002 ADRIANA APARECIDA SILVA TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO 9.50 12/12/1986
0003 LETÍCIA SOUZA DA SILVA TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO 9.50 28/08/1997
0004 GABRIEL WOLLINGER KOTHE TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO 8.70 19/01/2000
0005 LUCIANE APARECIDA DA LUZ TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO 8.67 28/04/1985
0006 CINTIA APARECIDA MOREL DA CRUZ TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO 8.60 10/08/2000
0007 MARCOS ANDRE DALL'AGNOL OLIVEIRA TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO 8.20 14/05/1987
Classificaçao para o curso de: PÓS GRADUAÇÃO
0001 INES DE FATIMA CHAGAS PÓS GRADUAÇÃO 10.00 26/03/1972
0002 ANGELA APARECIDA PUTON DE LIMA PÓS GRADUAÇÃO 10.00 30/01/1980
0003 EDIONE GONÇALVES PÓS GRADUAÇÃO 10.00 23/04/1995
0004 ANDRÉIA CAMIANSKI FERREIRA PÓS GRADUAÇÃO 9.93 20/03/1987
0005 FABIANE GARCIA PÓS GRADUAÇÃO 9.90 16/11/1984
0006 MARIZA DOS SANTOS PÓS GRADUAÇÃO 9.83 04/09/1976
0007 LUCIANA APARECIDA DE OLIVEIRA PÓS GRADUAÇÃO 9.83 23/07/1977
0008 CRISTIANE SOLANGE BIZUNIN PÓS GRADUAÇÃO 9.83 23/09/1980
0009 JORDANA BUENO PÓS GRADUAÇÃO 9.83 16/01/1984
0010 CLEMENCIA APARECIDA DELIRIO DA SILVA PÓS GRADUAÇÃO 9.83 14/07/1984
0011 CAMILA DE MORAES RIBEIRO DOS SANTOS PÓS GRADUAÇÃO 9.80 09/09/1996
0012 LETICIA DOS SANTOS MAIA PÓS GRADUAÇÃO 9.80 22/06/1998
0013 ALEÇANDRA PELENTIN DOS SANTOS PÓS GRADUAÇÃO 9.75 11/03/1989
0014 DIRCÉIA MATIELE DE ALMEIDA BUENO PÓS GRADUAÇÃO 9.70 24/08/1987
0015 FELIPE NOVINSKI DE CAMARGO PÓS GRADUAÇÃO 9.70 27/04/1993
0016 DARA CAROLINI DE OLIVEIRA DOS SANTOS MÜLLER PÓS GRADUAÇÃO 9.70 20/07/1997
0017 EDENIRCE DE FATIMA SANTOS PÓS GRADUAÇÃO 9.67 25/05/1974
0018 IOLANDA SALES DA SILVA PÓS GRADUAÇÃO 9.67 31/10/1995
0019 EDENIRCE DE FATIMA SANTOS PÓS GRADUAÇÃO 9.65 25/05/1974
0020 ADRIANA BOESE PEDROSO PÓS GRADUAÇÃO 9.65 25/08/1984
0021 CARMELINDA RICARDO MARTA PÓS GRADUAÇÃO 9.50 08/04/1977
0022 SUZANA GONÇALVES OLIVEIRA PÓS GRADUAÇÃO 9.50 17/09/1977
0023 ESTER DOS SANTOS PÓS GRADUAÇÃO 9.50 22/09/1982
0024 KARINA INES REIMER PÓS GRADUAÇÃO 9.50 11/12/1997
0025 ALINE BORGES DA ROCHA PÓS GRADUAÇÃO 9.40 15/01/1990
0026 JOEL PAULINO DA SILVA PÓS GRADUAÇÃO 9.33 26/02/1964
0027 GILMAR ANTONIO FERREIRA RICARDO PÓS GRADUAÇÃO 9.33 10/05/1970
0028 ANA PAULA VINGRA PÓS GRADUAÇÃO 9.30 25/04/1979
0029 ELIZANDRA MARCIA SABADIN PÓS GRADUAÇÃO 9.30 22/02/1985
0030 BRUNA LOBAS DE SOUZA PÓS GRADUAÇÃO 9.30 11/05/1988
0031 NATALIA RIBAS FONSECA PÓS GRADUAÇÃO 9.30 04/05/1991
0032 EDSON RAFAEL DE LARA SOARES BERTOTI PÓS GRADUAÇÃO 9.30 26/01/1992
0033 CILMARA FÁTIMA CORRÊA RODRIGUES PÓS GRADUAÇÃO 9.30 25/02/1992
0034 PRISCILA FINKLER PÓS GRADUAÇÃO 9.30 03/08/1993
0035 LARISSA DALLELASTE BORILLI PÓS GRADUAÇÃO 9.30 15/12/1994
0036 JOYCE THALIA CAETANO PÓS GRADUAÇÃO 9.27 26/01/1998
0037 GRAZIELE CONDER DA CRUZ PÓS GRADUAÇÃO 9.23 17/09/1993
0038 CLAUDIA ANDREIA ZANIN PÓS GRADUAÇÃO 9.20 05/12/1978
0039 CARLA CRISTIANY DITRICH DE SOUZA PÓS GRADUAÇÃO 9.10 18/12/1978
0040 RUBIA CARLA CORRÊA PÓS GRADUAÇÃO 9.03 06/10/1991
0041 ADRIANA PATRICIA FERREIRA DA SILVA PÓS GRADUAÇÃO 9.00 18/08/1982
0042 FRANK DA SILVA OLIVEIRA PÓS GRADUAÇÃO 9.00 26/03/1987
0043 MIRASI SANTOS DE OLIVEIRA CRUZ PÓS GRADUAÇÃO 9.00 07/01/1990
0044 SENDY CARNEIRO MORDHOST PÓS GRADUAÇÃO 9.00 04/06/1994
0045 DIANA FELTRIN PÓS GRADUAÇÃO 9.00 02/07/1996
0046 CRISTIANO MUSSIO GONÇALVES PÓS GRADUAÇÃO 8.93 07/06/1988
0047 SILVANA APARECIDA PORTES ONOMICHI PÓS GRADUAÇÃO 8.87 21/05/1970
0048 NATALIA DO NASCIMENTO FRONZA PÓS GRADUAÇÃO 8.83 11/04/1995
0049 BRUNA DOS SANTOS BUENO PÓS GRADUAÇÃO 8.80 20/07/1995
0050 MARIA LUCIA GUEDES MARTINELLI PÓS GRADUAÇÃO 8.67 26/12/1964
0051 CASSIANO STOFELA PÓS GRADUAÇÃO 8.67 15/12/1983
0052 MARCELLY KAROLINY OLIVEIRA CRUZ PÓS GRADUAÇÃO 8.67 15/07/1991
0053 CRISTIANA APARECIDA SILVA DOS SANTOS PÓS GRADUAÇÃO 8.50 24/07/1983
0054 KAEL FILIPE CORREA PÓS GRADUAÇÃO 8.33 01/09/1995
0055 VIVIANE DE FATIMA VIDAL NUNES PÓS GRADUAÇÃO 8.20 06/07/1979
0056 LEILANE APARECIDA BOBELA DE OLIVEIRA PÓS GRADUAÇÃO 7.97 01/02/1991
0057 JANAINE SAUDE GONÇALVES PÓS GRADUAÇÃO 7.80 19/05/1996
0058 LARISSA HELLEN CALINSKI PÓS GRADUAÇÃO 7.70 26/04/1994
0059 JAQUELINE FAION PERSCISI PÓS GRADUAÇÃO 7.50 09/07/1990
0060 JOSENILDO ALVES DA SILVA PÓS GRADUAÇÃO 7.30 17/03/1976
0061 MARCIA PEREIRA DE MELLO PÓS GRADUAÇÃO 7.07 26/10/1979
0062 ROSIMEIRE ROSA DA SILVA SALES PÓS GRADUAÇÃO 0.68 06/03/1979
Classificaçao para o curso de: QUÍMICA
0001 VIVIANE APARECIDA DE SOUZA DOS SANTOS QUÍMICA 9.50 15/02/1998
0002 GRAZIELE DEL SENT DA SILVA QUÍMICA 9.30 18/07/1997
0003 GABRIELE VERGINACI QUÍMICA 9.10 02/05/1999
0004 DEBORA DE ANDRADE PASQUAL QUÍMICA 8.83 25/06/1991
0005 LUIZ CARLOS BEVILAQUA COLERAUS QUÍMICA 8.50 16/02/1999
Classificaçao para o curso de: PEDAGOGIA
0001 ELENILDES JARDIM DA SILVA PEDAGOGIA 10.00 28/07/1977
0002 ANGELA CIRINO DE FREITAS PEDAGOGIA 10.00 16/07/1986
0003 DENISE RODRIGUES DUTRA PEDAGOGIA 10.00 14/04/1995
0004 GUILHERME RODRIGUES DUTRA PEDAGOGIA 10.00 23/09/1997
0005 ELEUSA DA SILVA RIBEIRO PEDAGOGIA 9.99 02/05/1985
0006 ANA PAULA RODRIGUES PEDAGOGIA 9.99 08/07/1999
0007 MATHEUS HENRIQUE SANTOS GOBBI PEDAGOGIA 9.95 14/07/1999
0008 JESSICA TAIS MOTTA DE JESUS PEDAGOGIA 9.90 27/08/2000
0009 ANGELENE LOFAGEM DE SOUZA PEDAGOGIA 9.83 25/09/1993
0010 KAROLINE SPANIOL PEDAGOGIA 9.83 03/03/1998
0011 ELISA MARA FERREIRA PEDAGOGIA 9.80 11/10/1983
0012 DHYANDARA DAMIANA ARRUDA PEDROSO PEDAGOGIA 9.80 19/04/1999
0013 FERNANDA CARVALHO GOMES PEDAGOGIA 9.73 23/01/1996
0014 FRANCIELI APARECIDA DA SILVA DOS SANTOS PEDAGOGIA 9.73 01/10/1997
0015 BRUNO VIEIRA DOS SANTOS PEDAGOGIA 9.70 24/05/1996
0016 FLAVIA FREITAS DE LIMA PEDAGOGIA 9.60 29/03/1993
0017 ANA PAULA BRESOLIN PEDAGOGIA 9.57 21/09/1984
0018 LENITA DA SILVA FERNANDES PEDAGOGIA 9.50 11/09/1991
0019 SIMONE APARECIDA POPP ALMEIDA PEDAGOGIA 9.43 24/12/1983
0020 RUTE PILANTIL PEDAGOGIA 9.40 07/12/1999
0021 ITACIR DIEGO GENIZ PEDAGOGIA 9.33 04/09/1992
0022 BRUNA VANESSA BARRABARRA PEDAGOGIA 9.33 24/02/1997
0023 MARCOS VINICIUS BRITO DA SILVA PEDAGOGIA 9.33 18/05/1997
0024 VANESSA FERREIRA PEDAGOGIA 9.30 01/07/1985
0025 VANESSA TONIAL SANTOS RAYZEL PEDAGOGIA 9.30 26/02/1991
0026 CAROLINE RIBEIRO DOS SANTOS PEDAGOGIA 9.30 10/10/1995
0027 GIOVANA RIBAS ALBINI PEDAGOGIA 9.30 20/08/1999
0028 MARCIA KELLY CORDEIRO DE ABREU PEDAGOGIA 9.25 15/04/1986
0029 MARLENE TERESINHA ALVES LIBARDONI PEDAGOGIA 9.23 04/02/1978
0030 JACQUELINE APARECIDA SOUZA DE OLIVEIRA PEDAGOGIA 9.23 15/07/1998
0031 KETHLYN RAFAELY FERREIRA PRESTES PEDAGOGIA 9.23 14/12/1999
0032 ROSANA BERTELLA PEDAGOGIA 9.20 08/05/1967
0033 LORENI POPP ALMEIDA DOS SANTOS PEDAGOGIA 9.20 19/01/1989
0034 MARCIELI FARIAS DA SILVA PEDAGOGIA 9.20 12/07/1994
0035 ISABELLI CAROLINI OLIVEIRA DA SILVA PEDAGOGIA 9.20 19/06/1996
0036 KELLI DA LUZ ANDRÉ PEDAGOGIA 9.17 08/03/1995
0037 JESSICA PERETTI BENZO PEDAGOGIA 9.10 01/06/1993
0038 ANA CAROLINA APARECIDA POMORSKI SILVEIRA PEDAGOGIA 9.10 09/02/1995
0039 ELIANE APARECIDA ALVES PEDAGOGIA 9.03 12/08/1973
0040 SAMARA GONÇALO RIBAS PEDAGOGIA 9.03 08/05/1998
0041 NATIANE MENDES DIDONE PEDAGOGIA 9.00 21/12/1992
0042 LUCILENE DA APARECIDA CEZARIO DA SILVA PEDAGOGIA 9.00 06/12/1993
0043 JULIANA DOS ANJOS DE MATOS PEDAGOGIA 9.00 13/01/1994
0044 JOSIANE DA APARECIDA SANTOS PEDAGOGIA 9.00 10/06/1994
0045 BRUNA APARECIDA HAMANN PEDAGOGIA 9.00 01/12/1996
0046 MICHELLY FARIAS DE QUADROS PEDAGOGIA 9.00 01/11/2000
0047 SERENITA SEIBERT PEDAGOGIA 8.93 07/06/1975
0048 EDINA APARECIDA LEMES PEDAGOGIA 8.93 08/08/1985
0049 MONALISA FELICIANA LOPES DOS SANTOS PEDAGOGIA 8.90 20/12/1995
0050 ODIANA SALETE BEDIN PEDAGOGIA 8.87 12/05/1989
0051 VANESSA NASCIMENTO PEDAGOGIA 8.83 04/02/1987
0052 DENISE PEREIRA DA SILVA PEDAGOGIA 8.80 26/10/1986
0053 INGRA APARECIDA RODRIGUES SCHIMIT PEDAGOGIA 8.80 02/11/1992
0054 JÉSSICA CAPPELLARO FAORO PEDAGOGIA 8.80 11/10/1993
0055 MAILA LEMES DE SOUZA PEDAGOGIA 8.80 15/11/1997
0056 ANA PAULA DOS SANTOS TORTELLI PEDAGOGIA 8.80 11/07/1999
0057 DAIANA CREMINACIO WEIGERT PEDAGOGIA 8.73 05/03/1987
0058 ANA PAULA SARAÇA DE OLIVEIRA PEDAGOGIA 8.70 17/05/1996
0059 THALIA PAIOLA DA SILVA PEDAGOGIA 8.70 28/02/1997
0060 SIMONE MATEUS SALES PEDAGOGIA 8.70 22/08/1997
0061 LETICIA APARECIDA LIMA CALDAS PEDAGOGIA 8.67 30/04/1994
0062 JESSICA TAMIRES FERREIRA MACIEL PEDAGOGIA 8.67 28/08/1995
0063 ROSIMERY LARA DA LUZ PEDAGOGIA 8.63 01/08/1995
0064 BRUNA DANIELE PEREIRA DA SILVA PEDAGOGIA 8.60 06/04/1998
0065 JOVANA JUREVICZ DA SILVA PEDAGOGIA 8.60 13/01/1999
0066 VANESSA PERETTI BENZO PEDAGOGIA 8.50 08/09/1986
0067 ANA PAULA BARBOSA SANTANA DE JESUS PEDAGOGIA 8.50 03/11/1991
0068 MICHELE TEREZINHA RAMOS PEDAGOGIA 8.50 18/08/1997
0069 SHEILA DA SILVA SILVEIRA DIAS PEDAGOGIA 8.50 29/04/1998
0070 EDENIR JUSSARA DOS SANTOS SILVA PEDAGOGIA 8.40 13/11/1975
0071 JANAINA APARECIDA CAVALHEIRO RODRIGUES PEDAGOGIA 8.40 29/10/1983
0072 DIENEFER AGUIAR DA SILVA PEDAGOGIA 8.30 03/01/1997
0073 MORGANA CRISTINA DAL BIANCO PEDAGOGIA 8.30 26/07/1999
0074 JOCIVANI DE FATIMA DA SILVA CAETANO PEDAGOGIA 8.20 09/04/1976
0075 BRUNA TALIA FERNANDES ROSA PEDAGOGIA 8.20 19/07/1997
0076 ALINE PEREIRA PEDAGOGIA 8.17 08/09/1986
0077 LUCIANE PASSAGLIA PEDAGOGIA 8.00 21/12/1978
0078 VANUZA RIBEIRO PEDAGOGIA 7.93 24/08/1976
0079 MARIA RAQUEL DOS SANTOS PEDAGOGIA 7.83 01/01/1996
0080 ALINE FERNANDA WELTER DE QUADROS PEDAGOGIA 7.80 09/11/1986
0081 TACIANE RIBAS FERREIRA PEDAGOGIA 7.80 10/02/1988
0082 ROSIDETE DA SILVA PEDAGOGIA 7.50 20/06/1989
0083 ROSA NEIDE SILVA BRASIL CATANI PEDAGOGIA 7.33 12/09/1973
0084 NATHIELE RUCZINSKI CORVALAN PEDAGOGIA 7.27 20/06/1999
0085 BIANKA JANNUZZI PEDAGOGIA 7.13 28/08/1992
0086 PAMELA EMILI CAMARGO PEDAGOGIA 7.10 09/03/1996
0087 LUCINEIDE DO PRADO MINEIRO PEDAGOGIA 7.07 08/09/1984
0088 NEDIR F MARTINS GONÇALVES PEDAGOGIA 6.60 22/11/1972
0089 GRACIÉLI MÜLLER CASTRO PEDAGOGIA 6.60 13/09/1995
0090 ANGELA MARIA TESSEROLI PEDAGOGIA 6.33 17/10/1965
0091 PAULA GRACIELI FERNANDES CAMARGO PEDAGOGIA 6.17 27/10/1981
0092 GRACIELI DE FATIMA PEREIRA VAZ PEDAGOGIA 5.60 06/09/1980
Classificaçao para o curso de: FARMÁCIA
0001 WESLEY GONÇALO HANSER FARMÁCIA 10.00 08/02/2001
0002 MARYA EDUARDA ROCHA CUSTODIO FARMÁCIA 9.20 10/08/2001
Classificaçao para o curso de: ENFERMAGEM
0001 WEVERSON BARREIRA ALENCAR ENFERMAGEM 9.99 21/04/1995
0002 DANIELI MEZZOMO DOS SANTOS ENFERMAGEM 9.47 22/07/1996
0003 MAIRLUCI SANTOS DA SILVA ENFERMAGEM 9.20 02/06/1995
0004 MARISTELA OLIVEIRA DE ARAÚJO ENFERMAGEM 9.07 15/12/1983
0005 JAQUELINE DOS SANTOS RIBEIRO ENFERMAGEM 9.00 17/12/1992
0006 ANA CAROLINA DE ABREU LOOF ENFERMAGEM 9.00 03/07/1997
0007 VITÓRIA KAROLINE PRSYSINY MACIEL ENFERMAGEM 9.00 10/05/2000
0008 AMANDA INOCÊNCIO DE QUADROS ENFERMAGEM 8.90 12/01/1996
0009 ALEXANDRE SIQUEIRA PADILHA ENFERMAGEM 8.90 12/12/2000
0010 IDA VAZ MACHADO ENFERMAGEM 8.77 22/01/1973
0011 DANIELA OLIVEIRA KOBESKI ENFERMAGEM 8.63 31/07/2001
0012 KÉSIA GONÇALVES DA CRUZ SILVA ENFERMAGEM 8.50 14/05/1998
0013 ANDRESSA MARIN ENFERMAGEM 8.40 15/11/1992
0014 LUCINÉIA OLIVEIRA ENFERMAGEM 8.30 21/10/1980
0015 EDUARDO BASSANI DAL BOSCO ENFERMAGEM 8.30 28/08/1996
0016 NAYARA PEREIRA DOS SANTOS ENFERMAGEM 8.30 27/04/1997
0017 KARINE KAUANA MACIEL ENFERMAGEM 8.20 10/03/1996
0018 LILIAN CRISTINA CARDOSO ENFERMAGEM 8.20 21/07/1997
0019 TACIANE DE FATIMA CAMARGO DE CARVALHO ENFERMAGEM 8.13 14/09/1991
0020 ALINE DA SILVA DO NASCIMENTO ENFERMAGEM 8.10 20/04/1989
0021 ELOISA BRUNA SILVEIRA FERNANDES ENFERMAGEM 7.92 16/09/1994
0022 DANIEL ANTONIO OLIVEIRA KOBESKI ENFERMAGEM 7.70 16/09/1999
0023 ERYKA RODRIGUES ENFERMAGEM 7.10 07/07/1998
0024 EDINÉLI BRANCALIONE ENFERMAGEM 6.90 07/09/1996
Classificaçao para o curso de: EDUCAÇÃO FÍSICA
0001 CARLOS ALEXANDRE DAMASCENO EDUCAÇÃO FÍSICA 9.80 27/05/1981
0002 LUIZ CARLOS FERREIRA EDUCAÇÃO FÍSICA 9.67 06/03/1982
0003 LUCIANE APARECIDA GONÇALVES EDUCAÇÃO FÍSICA 9.67 30/09/1985
0004 AMANDA JAQUELINE CAMARGO EDUCAÇÃO FÍSICA 9.50 15/05/1993
0005 FÁBIO HENRIQUE DA SILVA FORTUNATO EDUCAÇÃO FÍSICA 9.33 10/04/1990
0006 AMANDA APARECIDA XCZEPANIAK EDUCAÇÃO FÍSICA 9.30 03/05/1997
0007 TIAGO BOEZE DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA 9.20 22/03/1985
0008 JOSELI VAZ FABRICIO EDUCAÇÃO FÍSICA 9.10 26/02/1984
0009 EMANUELE CRISTINI BEMBE DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA 9.10 01/08/1999
0010 CLEYTON LUIZ AGUIAR EDUCAÇÃO FÍSICA 9.07 23/03/1983
0011 LETICIA FIDENCIO CORREIA EDUCAÇÃO FÍSICA 9.07 24/06/1997
0012 RENATA DOS SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA 9.00 26/09/1995
0013 JEFFERSON AUGUSTO BERNART EDUCAÇÃO FÍSICA 8.97 07/08/1989
0014 NARIELI ANDRESSA VIVIAN RAMOS EDUCAÇÃO FÍSICA 8.90 09/03/1995
0015 CATIUCE TAQUES BUENO EDUCAÇÃO FÍSICA 8.90 13/06/1995
0016 BRUNO DE SOUZA DOS SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA 8.90 11/06/1999
0017 DEVANIR TEREZINHA RICARDO DE RAMOS EDUCAÇÃO FÍSICA 8.83 07/05/1972
0018 ABIGAIL APOLINÁRIO DA MOTA DOS SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA 8.83 21/02/1993
0019 ALECSANDER DE CAMPOS EDUCAÇÃO FÍSICA 8.70 03/04/1996
0020 DIULY DE BISPO KROTH EDUCAÇÃO FÍSICA 8.67 05/11/1999
0021 SILVANA MARIA DE CAMARGO EDUCAÇÃO FÍSICA 8.60 04/04/1978
0022 PRISCILA MENDES OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA 8.50 23/02/1990
0023 REGIANE DA CRUZ ALVES EDUCAÇÃO FÍSICA 8.50 09/08/1999
0024 JAQUELINE TERRES MOREIRA EDUCAÇÃO FÍSICA 8.48 05/09/1990
0025 ANAEL FELIPE DE OLIVEIRA SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA 8.47 22/09/1994
0026 DEBORA JAQUELINE DE MELLO EDUCAÇÃO FÍSICA 8.47 05/05/1998
0027 ADEMIR RAMOS DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA 8.40 25/01/1991
0028 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS NETO EDUCAÇÃO FÍSICA 8.40 23/03/2000
0029 THALIA CAROLINE CONTE EDUCAÇÃO FÍSICA 8.37 06/04/1997
0030 ANTONIO RONALDO DE JESUS DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA 8.30 14/06/1991
0031 CAMILLA THIBES GODZICKI EDUCAÇÃO FÍSICA 8.25 24/03/1993
0032 EDUARDO THIESEN BEDIN EDUCAÇÃO FÍSICA 8.13 17/08/1995
0033 VANDERLEI GERALDO GALVÃO EDUCAÇÃO FÍSICA 8.10 13/04/1995
0034 MAUREN DE MARCO EDUCAÇÃO FÍSICA 8.00 23/10/1995
0035 EDILSON FERNANDES EDUCAÇÃO FÍSICA 7.90 18/02/1989
0036 ROSANGELA VOREL EDUCAÇÃO FÍSICA 7.73 28/11/1986
0037 DANIELE APARECIDA ALVES EDUCAÇÃO FÍSICA 7.70 23/02/1999
0038 VILSON LEONAN MERETIKA EDUCAÇÃO FÍSICA 7.63 06/02/1995
0039 TIAGO DA SILVA SIMAO5 EDUCAÇÃO FÍSICA 7.50 23/01/1990
0040 ARY TOBIAS ANDRADE DANGUY EDUCAÇÃO FÍSICA 7.37 02/10/1991
0041 KAUÊ DA SILVA DOS SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA 7.35 19/04/1997
Classificaçao para o curso de: SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
0001 MATHEUS ALEX PELENTIN SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 9.30 04/11/2000
0002 ISABELE CRISTINE DE CASTRO BRASIL SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 9.20 11/10/2001
0003 TACILA CAMARGO MAURICIO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 9.00 17/04/2001
0004 VINICIUS FABER ZAMARCHI SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 8.83 19/05/1999
0005 LUCAS GABRIEL SASSO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 6.10 02/10/1995
Classificaçao para o curso de: ARTES
0001 NAIARA YANA FRANCESCHETTI ARTES 9.80 26/03/1999
0002 THIAGO DA ROSA CORREIA ARTES 9.57 08/08/2000
0003 CELIA LORI KURTZ TAVARES ARTES 9.50 21/11/1971
0004 FRANCIELE DHEIN PACHECO ARTES 9.50 28/04/1985
0005 ANGELICA GUSTMANN SILVA ARTES 9.40 27/03/1987
0006 CAMILA DOS SANTOS SODRÉ ARTES 9.40 01/03/1995
0007 GESSICA MOSENA ARTES 9.30 09/04/1998
0008 LETICIA GUEDES OLIVEIRA ARTES 9.20 13/06/1996
0009 RAULINO MENDES MOREIRA ARTES 9.17 18/10/1966
0010 BRUNA POYER DE OLIVEIRA ARTES 9.13 02/05/1998
0011 LUCILA PEDRIANA PADILHA ARTES 9.10 26/06/1999
0012 ERIKA ALVES MACHINSKI DOS SANTOS ARTES 9.10 19/01/2000
0013 JANETE APARECIDA DE PAULA TERRES DE ARAUJO ARTES 9.00 12/02/1977
0014 CAMILA FARIAS ARTES 9.00 01/12/1996
0015 SAMUEL GAJOSZ VAZ ARTES 8.97 10/03/1998
0016 LUCIANA APARECIDA DOS SANTOS MACIEL ARTES 8.90 10/01/1987
0017 TAMIRES APARECIDA DA SILVA ARTES 8.90 31/10/1987
0018 SILMARA ANGÉLICA DOS SANTOS ARTES 8.90 16/07/1993
0019 LIDIANI DUTRA DE FREITAS ARTES 8.83 12/09/1980
0020 EZEQUIAS AMANTINO ARTES 8.80 23/03/1987
0021 KEILA STER RICARDO DA CRUZ ARTES 8.80 04/02/1988
0022 GABRIELE BITINE ARTES 8.80 07/10/1998
0023 KEISSY TALIA ESCHEMBAK GABRIEL ARTES 8.80 18/05/2000
0024 DAIELE CRISTINA DE OLIVEIRA DE QUADROS ARTES 8.60 06/01/2000
0025 FERNANDO DA SILVA ARTES 8.50 14/11/1988
0026 CAROLINE LINHARES WOLF ARTES 8.50 09/04/1994
0027 ELIJANE DE FATIMA DOS SANTOS ARTES 8.45 17/09/1971
0028 GABRIELEE DUTRA DE FREITAS ARTES 8.40 24/01/2000
0029 MARIA DA GRAÇA DA SILVA NUNES ARTES 8.27 19/09/2000
0030 ALDICEIA PALHANO ARTES 8.00 08/09/1984
0031 DEBORA APARECIDA FERREIRA ARTES 7.77 09/03/1988
0032 EZEQUIAS AMANTINO ARTES 7.70 23/03/1987
0033 JAIR CORREA RODRIGUES ARTES 7.60 27/06/1996
0034 CRISTIANE ANTUNES ARTES 7.27 08/11/1993
0035 DUNIA ARTES 7.10 10/03/1997
0036 CLEUZA ANTUNES CAMPOS ARTES 6.43 23/06/1987
0037 IVETE VALENTE ARTES 5.60 21/08/1979
Classificaçao para o curso de: BIOLOGIA
0001 ILAINE DA ROSA BIOLOGIA 9.67 09/04/1985
0002 EVANDRO DE OLIVEIRA LOUREN BIOLOGIA 9.27 23/08/1997
0003 MICHELE FRIDA CALGAROTO BIOLOGIA 9.20 13/04/1995
0004 ADRIANA PRESTES BIOLOGIA 8.83 12/08/1980
0005 EDUARDA HELENA DA SILVA DAVID BIOLOGIA 8.73 07/12/2000
0006 LUCAS PADULA ABBADE BIOLOGIA 8.50 24/10/2000
0007 KEYSE LILIAN STEFFEN BIOLOGIA 8.00 28/04/1994
0008 NATIELLY DA LUZ BIOLOGIA 7.38 09/06/1993
0009 ELIANE FERREIRA DOS SANTOS BIOLOGIA 6.37 16/02/1988
0010 JHENIFER ESTEFANI SALDANHA BIOLOGIA 5.30 12/10/1996
Classificaçao para o curso de: DIREITO
0001 THAIS APARECIDA CORDEIRO DIREITO 9.67 10/01/1995
0002 PATRÍCIA PEDROSO SILVA DIREITO 8.50 19/02/1992
0003 EMILENE APARECIDA DOS SANTOS GUEDES DIREITO 8.37 01/11/2000
0004 MARIA DE FATIMA CAMPOS BIEZEKI DIREITO 7.68 21/01/1998
0005 ALICE DOS SANTOS COUTINHO DIREITO 7.60 21/03/1996
Classificaçao para o curso de: ENSINO SUPERIOR (OUTROS)
0001 ROSANA MARQUES DA SILVA ENSINO SUPERIOR (OUTROS) 0.50 14/11/1981
Classificaçao para o curso de: PSICOLOGIA
Classificaçao para o curso de: ENGENHARIA AGRONÔMICA
Classificaçao para o curso de: CIÊNCIAS CONTÁBEIS
0001 THALIA SANTOS DE PAULA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 9.99 03/11/1999
0002 DANIELY APARECIDA RIBEIRO DE SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 9.80 27/12/2000
0003 AUGUSTO JOSÉ DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS 9.50 08/05/1998
0004 EMILE RIBEIRO DE MOURA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 9.47 13/07/1985
0005 ARIELE APARECIDA FELIPE CIÊNCIAS CONTÁBEIS 9.30 01/12/1999
0006 THAIS MRYGLOD FAGUNDES CIÊNCIAS CONTÁBEIS 9.23 17/10/1999
0007 VANESSA LINS DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 9.20 20/03/1999
0008 CARLOS FRANCISCO SEIBEL CIÊNCIAS CONTÁBEIS 9.10 07/02/1990
0009 JANAINA BARBOSA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 9.00 14/04/1999
0010 CHALIZE TEIXEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 8.93 10/11/1999
0011 FRANCIELLY RIBEIRO DE SÁ CIÊNCIAS CONTÁBEIS 8.80 12/09/1987
0012 NAIARA BARBOSA DE JESUS CIÊNCIAS CONTÁBEIS 8.80 04/12/2000
0013 DAIANA FAVERO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 8.57 29/02/2000
0014 ELIEZER DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS 8.20 27/07/1999
0015 GABRIELY SOUZA TERRES CIÊNCIAS CONTÁBEIS 8.17 02/06/1999
0016 MARCIELI MELO DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 8.07 13/09/1991
0017 KAROLINE VASCONCELOS GOTTEMS CIÊNCIAS CONTÁBEIS 7.90 20/02/1998
0018 MARIANA CAROLINA NOARA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 7.70 08/07/1994
0019 BRUNA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 7.70 22/03/1998
0020 ANA CARLA DE MELO DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS 7.63 10/08/1994
0021 MARIA EDUARDA THEODORO CIÊNCIAS CONTÁBEIS 7.47 21/12/1999
0022 FABIANA DE FATIMA DE OLIVEIRA DE MARCHI OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 7.20 20/11/1981
Classificaçao para o curso de: ARQUITETURA
Classificaçao para o curso de: ENGENHARIA CIVIL
Classificaçao para o curso de: GEOGRAFIA
Classificaçao para o curso de: MATEMÁTICA
0001 HENRIQUE MARCONDES BENEDETTI MATEMÁTICA 9.90 28/06/1994
0002 CHAIANE LIMA LAZZAROTTO MATEMÁTICA 9.50 23/01/1993
0003 DRYELE CRISTINA ANTUNES MATEMÁTICA 7.87 19/02/1995
0004 CLEBERSON VIRI MATEMÁTICA 7.77 18/08/1989
Classificaçao para o curso de: HISTÓRIA
0001 PALOMA DE ALMEIDA DREHER HISTÓRIA 9.70 03/12/1997
0002 ROSILDA ANTUNES DE JESUS HISTÓRIA 9.60 15/09/1991
0003 VILCIANE DE OLIVEIRA HISTÓRIA 9.20 14/05/1981
0004 RAFHAEL HISTÓRIA 7.30 26/08/1985
Classificaçao para o curso de: LETRAS
0001 JANAINA CAMARGO RONCEN LETRAS 9.80 20/05/1996
0002 CRISTIANE FERREIRA FAGUNDES LETRAS 9.70 05/06/1983
0003 CHAIANA DE OLIVEIRA PERUZZO LETRAS 9.67 14/07/1988
0004 KAREN SILVA SANTOS CONCEIÇÃO LETRAS 9.50 25/06/1988
0005 GABRIELA DE SOUZA DOS SANTOS LETRAS 9.50 16/05/2000
0006 FLAVIA KARINA PODGURSKI LETRAS 9.40 25/02/1996
0007 IGOR NUNES TAVARES LETRAS 9.40 21/09/1999
0008 NATHALÍ CHAYANE LODI LETRAS 9.40 11/12/2000
0009 SILVANE RAMOS DE LIMA LETRAS 9.33 22/01/1981
0010 KAROLAY APARECIDA DOS SANTOS LETRAS 9.20 01/10/1999
0011 MANOEL RODRIGO BRAZ DA CRUZ LETRAS 9.17 30/07/1993
0012 ANNA RITA SANTIAGO LETRAS 9.00 29/01/2000
0013 AMANDA DA SILVA VIEIRA LETRAS 8.83 17/04/2001
0014 DOUGLAS MAIKON VELOSO LETRAS 8.80 28/02/1996
0015 JANELINA DA CRUZ SANTOS LETRAS 8.80 19/01/1998
0016 GABRIELA PONTES DE SOUZA LETRAS 8.77 14/12/1999
0017 GUILHERME MATHEUS DE SOUZA BITENCOURT LETRAS 8.70 09/12/1996
0018 FLAVIA MARIA DA SILVA FORTUNATO LETRAS 8.70 06/09/1999
0019 ADRIANA FERREIRA RIBAS LETRAS 8.52 15/02/1979
0020 KELLI APARECIDA MACIEL LETRAS 8.40 10/08/1996
0021 BARBARA SABRINA GUEDES LETRAS 8.23 06/01/1999
0022 ALIANELY BRAUNISTE WOLF BANDERLOF LETRAS 8.20 14/12/2000
0023 JULIELI THAINA RODRIGUES LETRAS 7.50 17/06/1999
0024 KAUANA DOS SANTOS MACIEL LETRAS 7.23 06/05/1998
0025 ANGELICA LETRAS 7.10 08/06/1992
0026 LUIZ GUSTAVO ALVES ALMEIDA LETRAS 7.10 02/08/2000
Classificaçao para o curso de: ADMINISTRAÇÃO
0001 DHONATTAN BRUNO SAGAIS ADMINISTRAÇÃO 9.83 30/04/2001
0002 FELIPE MOSENA ARRUDA ADMINISTRAÇÃO 9.50 21/12/1994
0003 LEANDRO CARDOSO DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 9.40 14/11/1993
0004 JOSE MARIO DE ALMEIDA NETO ADMINISTRAÇÃO 9.20 10/01/1997
0005 ADRIANA DE LURDES DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 9.00 26/07/1980
0006 EULICE THEVES SCHNEIDER ADMINISTRAÇÃO 9.00 17/01/1983
0007 JEFERSON FERNANDES DA COSTA ADMINISTRAÇÃO 9.00 25/11/1985
0008 ANGELICA MAIA DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO 9.00 06/12/1996
0009 FELIPE DE MATIAS ADMINISTRAÇÃO 8.90 15/10/1997
0010 NATHAN LUSTOZA RODRIGUES ADMINISTRAÇÃO 8.80 07/06/2001
0011 GABRIELLE CLEIA MATTANA ADMINISTRAÇÃO 8.70 09/08/1999
0012 GIOVANA DIAS BARBIERI ADMINISTRAÇÃO 8.70 12/09/2000
0013 CLEVERSON SILVA PRESTES ADMINISTRAÇÃO 8.60 09/03/2001
0014 GISELI DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO 8.58 12/07/1989
0015 EDUARDO DE OLIVEIRA MULLER ADMINISTRAÇÃO 8.40 18/06/2001
0016 ELISEU ASSUMPÇÃO DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO 8.33 12/03/1993
0017 LILIANE APARECIDA LIMA SCHREINER ADMINISTRAÇÃO 8.00 09/04/1997
0018 MICHEL WILLIAN RIBAS LEMOS ADMINISTRAÇÃO 8.00 13/06/1997
0019 JHON LENON SILVA SANTOS ADMINISTRAÇÃO 8.00 19/06/1998
0020 KAUANA DA CUNHA PEREIRA ADMINISTRAÇÃO 7.90 24/12/1996
0021 LUCINELI DOS SANTOS SOUZA ADMINISTRAÇÃO 7.77 01/11/1995
0022 RODRIGO BOELTER ADMINISTRAÇÃO 7.57 16/06/1996
Classificaçao para o curso de: ENSINO MÉDIO
0001 MARIA EDUARDA BRUM DOS REIS ENSINO MÉDIO 10.00 22/05/2002
0002 WANESSA SAAD FERREIRA ENSINO MÉDIO 10.00 20/06/2002
0003 JULIA EMANUELLI DAMBROS DOS REIS ENSINO MÉDIO 10.00 03/05/2003
0004 CLEITON DOS SANTOS MARIN DE ASSIS ENSINO MÉDIO 9.99 07/08/1998
0005 PLINIO ELIEZER DE PAULA SIMÕES ENSINO MÉDIO 9.99 05/09/2000
0006 LETICIA ANTUNES ALMEIDA ENSINO MÉDIO 9.93 05/07/2002
0007 EDILAINE MENDES ENSINO MÉDIO 9.90 07/11/2001
0008 ALINE RIBAS KOTOSKI ENSINO MÉDIO 9.70 12/11/1997
0009 SAMARA REJU EDILENE MENDES ENSINO MÉDIO 9.67 09/03/1999
0010 EDENILSON BORGES FORTUNATI ENSINO MÉDIO 9.67 21/08/2000
0011 ROBSON PATRIK BATISTA LEITE ENSINO MÉDIO 9.67 28/08/2001
0012 TASCILA MARIA MORAES DOS SANTOS ENSINO MÉDIO 9.67 20/11/2001
0013 MICAEL LODI SIQUEIRA ENSINO MÉDIO 9.67 26/06/2003
0014 KYMYLAINE KÓKOJ VIRI ENSINO MÉDIO 9.63 14/11/2001
0015 SAMARA REJU EDILENE MENDES ENSINO MÉDIO 9.60 09/03/1999
0016 TIAGO GUILHERME DOS SANTOS ENSINO MÉDIO 9.53 05/10/2001
0017 DIULLI WOLF ROSA ENSINO MÉDIO 9.50 11/11/1996
0018 SILVIO ALVES ENSINO MÉDIO 9.50 29/11/1996
0019 MARCOS FELIPE NUNES FERREIRA ENSINO MÉDIO 9.50 15/03/2001
0020 SABRINA DE FATIMA PEREIRA LOURENÇO ENSINO MÉDIO 9.50 21/06/2001
0021 BIANCA VITÓRIA DE FREITAS AGUIAR ENSINO MÉDIO 9.50 30/08/2001
0022 KAUANE BOPP AGUILHEIRA ENSINO MÉDIO 9.50 03/11/2001
0023 GABRIEL TONIOLLI PLAXESK ENSINO MÉDIO 9.50 05/11/2001
0024 GABRIEL FELIPE SILVA FARIAS ENSINO MÉDIO 9.50 31/12/2001
0025 DYEISON RUAN DA SILVA ALVES ENSINO MÉDIO 9.47 18/12/2001
0026 FRANSOEISE ERTEL MUNIZ ENSINO MÉDIO 9.43 17/09/1999
0027 EZEQUIEL BELINO ENSINO MÉDIO 9.40 07/09/1990
0028 NATA OLIVEIRA DE SOUZA ENSINO MÉDIO 9.40 04/11/2000
0029 CARLA TEIXEIRA CARLOS ENSINO MÉDIO 9.40 24/12/2001
0030 DENIZE APARECIDA MACHADO DE ARAUJO ENSINO MÉDIO 9.40 24/12/2001
0031 ELEN FERNANDA DE SOUZA PATRITO ENSINO MÉDIO 9.37 10/04/2002
0032 CLOVIS GUEDES JUNIOR ENSINO MÉDIO 9.33 14/03/2001
0033 ANA FLAVIA GONÇALVES DA SILVA ENSINO MÉDIO 9.33 13/08/2001
0034 GEAN DA CRUZ KEMES ENSINO MÉDIO 9.33 29/09/2003
0035 TARCISIO HARTHCOPFF LOFFAGEN ENSINO MÉDIO 9.30 23/11/2001
0036 VALZENIR ANDRÉ DE OLIVEIRA ENSINO MÉDIO 9.27 22/05/2000
0037 ADRIELI DE LIMA PEREIRA ENSINO MÉDIO 9.27 14/09/2000
0038 NATIELE SILVA DOS SANTOS ENSINO MÉDIO 9.27 01/08/2001
0039 BRUNA CAMARGO FRAGOSO ENSINO MÉDIO 9.27 12/09/2002
0040 EYKRSON OLIVEIRA ZOPELARO ENSINO MÉDIO 9.20 15/04/1999
0041 DHIONATAN DE MELLO ENSINO MÉDIO 9.20 25/05/1999
0042 JEAN ENSINO MÉDIO 9.20 30/04/2003
0043 WENDY ARGENTA PEREIRA ENSINO MÉDIO 9.20 29/11/2003
0044 TANAEL DOS SANTOS ENSINO MÉDIO 9.13 18/02/1996
0045 PRISCILA REJANE VIRI ENSINO MÉDIO 9.10 19/01/1988
0046 ANDRESSA REGINA APARECIDA TRINDADE ENSINO MÉDIO 9.10 29/12/1997
0047 DAIANE PORTELA DE LARA ENSINO MÉDIO 9.10 19/01/1999
0048 KIMBERLY PINTO ENSINO MÉDIO 9.10 09/09/2000
0049 FABIANA CAMARGO DE QUADROS ENSINO MÉDIO 9.10 07/04/2002
0050 AMANDA LETICIA LEMES BRASIL ENSINO MÉDIO 9.03 18/03/2000
0051 NATIELE DE LARA FRANCIONI ENSINO MÉDIO 9.03 19/05/2000
0052 VALZENIR ANDRE DE OLIVEIRA ENSINO MÉDIO 9.03 22/05/2000
0053 SANDRA NARA ALVES RIBEIRO ENSINO MÉDIO 9.00 18/08/1988
0054 AMANDA DE OLIVEIRA DA LUZ ENSINO MÉDIO 9.00 22/06/1997
0055 CAMILA LOPES ENSINO MÉDIO 9.00 08/08/2000
0056 RAFAEL ANDRADE PINHEIRO MATTE ENSINO MÉDIO 9.00 06/09/2000
0057 CARLA VITÓRIA MACIEL ENSINO MÉDIO 9.00 02/04/2001
0058 GABRIEL FELIPE GONZAGA ENSINO MÉDIO 8.97 13/03/2000
0059 MARIA VITÓRIA VAZ ENSINO MÉDIO 8.97 24/04/2002
0060 GABRIEL MARTA FARIAS ENSINO MÉDIO 8.97 03/06/2002
0061 LARISSA NOEL DE SIQUEIRA ENSINO MÉDIO 8.97 30/08/2002
0062 DANIELA PORTELA DE LARA ENSINO MÉDIO 8.93 23/06/2000
0063 LEDIANE DE FATIMA DOS SANTOS TAQUES ENSINO MÉDIO 8.93 11/02/2001
0064 PRISCILA CAMARGO ENSINO MÉDIO 8.90 30/09/1992
0065 PRICILA DE FRANÇA DOS SANTOS ENSINO MÉDIO 8.90 09/01/1999
0066 DAIANE PORTELA DE LARA ENSINO MÉDIO 8.90 19/01/1999
0067 VITOR CESAR DE ANDRADE ENSINO MÉDIO 8.83 18/03/2000
0068 GUSTAVO ZIMERMANN ENSINO MÉDIO 8.80 07/08/2002
0069 EMANUEL HEINZ RICARDO ENSINO MÉDIO 8.80 16/12/2002
0070 NATHIELY RAMOS ENSINO MÉDIO 8.77 27/11/2000
0071 ALISSON MATHEUS RODRIGUES ENSINO MÉDIO 8.73 10/09/2002
0072 FRANCIELI DE LIMA ENSINO MÉDIO 8.70 10/05/1989
0073 PAMELA DOS SANTOS ENSINO MÉDIO 8.70 08/09/1991
0074 FABRICIOMARTINELLI DAL BIANCO ARNO ENSINO MÉDIO 8.70 14/10/2000
0075 ANA CAROLINE DA SILVA ECHIMBAK ENSINO MÉDIO 8.67 28/12/1994
0076 THALIA CORDEIRO ENSINO MÉDIO 8.67 22/09/1997
0077 DANIEL DE LIMA SANTOS ENSINO MÉDIO 8.67 17/09/1998
0078 GABRIELI STEFANI RAMOS SCONGINSKI ENSINO MÉDIO 8.67 01/07/1999
0079 HANDRIA DE OLIVEIRA FRANCO ENSINO MÉDIO 8.67 31/10/2000
0080 KEISLA CRISTINA DA SILVA FORTUNATO ENSINO MÉDIO 8.67 21/06/2001
0081 ANDRESSA DE OLIVEIRA MARTINS DAMAS ENSINO MÉDIO 8.67 13/12/2001
0082 ADRIELE ENAE FAVERO CARRARO ENSINO MÉDIO 8.60 18/08/1998
0083 CAMILA SALES PONTES ENSINO MÉDIO 8.60 10/08/2000
0084 ALESSANDRA DE MELO DOS SANTOS ENSINO MÉDIO 8.60 22/11/2000
0085 JESSICA CAMARGO DE SOUZA ENSINO MÉDIO 8.60 08/10/2001
0086 JHENNYFERABREU DE ALMEIDA DUARTE ENSINO MÉDIO 8.60 15/09/2003
0087 ANDERSON SANTOS DA SILVA ENSINO MÉDIO 8.57 14/10/2000
0088 CAROLINE DE OLIVEIRA VIEIRA ENSINO MÉDIO 8.57 06/06/2001
0089 MARIA JULIA RANSANI GUIMARÃES ENSINO MÉDIO 8.57 20/07/2001
0090 INDIA MARA DOS SANTOS RODRIGUES ENSINO MÉDIO 8.53 21/06/1991
0091 EMILY FERNANDA ALVES SILVA ENSINO MÉDIO 8.53 22/06/2002
0092 TAINARA RODUNINSKI FERREIRA ENSINO MÉDIO 8.50 02/12/2001
0093 MARCOS DIAS BARZ ENSINO MÉDIO 8.50 07/02/2003
0094 ANA JULIA DIAS DE OLIVEIRA PINHELI ENSINO MÉDIO 8.47 20/07/2002
0095 SAFIRA VIRI ENSINO MÉDIO 8.43 24/11/1993
0096 JUAN HENRIQUE PUTON ENSINO MÉDIO 8.43 25/06/2001
0097 MARIA EDUARDA SANTOS DE OLIVEIRA ENSINO MÉDIO 8.40 05/04/2001
0098 BRUNA ENSINO MÉDIO 8.40 06/04/2001
0099 JENYS MARCONDES OLIVEIRA ENSINO MÉDIO 8.40 15/10/2001
0100 GABRIEL RICARDO BUJAREK BARRABARRA ENSINO MÉDIO 8.40 20/11/2001
0101 THOMPSON HENRIQUE SILVA SANTOS ENSINO MÉDIO 8.40 26/05/2002
0102 EMILI DO CARMO SILVA ENSINO MÉDIO 8.37 04/08/2000
0103 JOCEMARA MAIA SIMÕES ENSINO MÉDIO 8.37 30/04/2001
0104 EDUARDO AUGUSTO PINHEIRO FLORIANO ENSINO MÉDIO 8.33 05/12/1998
0105 CAROLAINE CORREA DO AMARAL ENSINO MÉDIO 8.33 01/07/2001
0106 ANTHONY CORTEZ DOS SANTOS CAVALHEIRO ENSINO MÉDIO 8.30 12/03/2000
0107 IGOR EDUARDO RECH MELLO ENSINO MÉDIO 8.30 05/05/2000
0108 JOILSON DA CRUZ LOPES ENSINO MÉDIO 8.30 25/07/2000
0109 DIONATHAN DOS SANTOS BUENO ENSINO MÉDIO 8.30 06/07/2001
0110 ALESANDRA APARECIDA DE OLIVEIRA ENSINO MÉDIO 8.27 28/06/2000
0111 MICHELE APARECIDA RIBAS LEMOS ENSINO MÉDIO 8.27 27/10/2000
0112 DOUGLAS GENIZ SANTOS ENSINO MÉDIO 8.20 30/04/2000
0113 ADAO GILMAR LOFFAGEM JUNIOR ENSINO MÉDIO 8.20 12/11/2000
0114 VINÍCIUS DE LIMA DOS SANTOS ENSINO MÉDIO 8.20 11/09/2001
0115 ELAINE DOS SANTOS ENSINO MÉDIO 8.17 10/09/1995
0116 ANDRE MOURA BARRABARRA ENSINO MÉDIO 8.17 30/04/1998
0117 ALCEU LUIZ XAVIER JUNIOR ENSINO MÉDIO 8.17 12/07/2000
0118 BRUNA DE MATIAS RIBEIRO ENSINO MÉDIO 8.17 02/12/2002
0119 JOSLAINE MAIA SIMÕES ENSINO MÉDIO 8.17 03/10/2003
0120 GABRIELE DOS SANTOS SIQUEIRA ENSINO MÉDIO 8.10 02/04/2000
0121 ELIZANE CRISTINA DOS SANTOS DE SIQUEIRA ENSINO MÉDIO 8.10 28/03/2002
0122 IGOR RAMOS ARRUDA ENSINO MÉDIO 8.07 04/04/2001
0123 KELI ANDRESCA PADILHA DOS SANTOS ENSINO MÉDIO 8.00 21/02/1990
0124 TATIANA NUNES ENSINO MÉDIO 8.00 08/12/1999
0125 CAROLINE DO PRADO RIBEIRO ENSINO MÉDIO 8.00 15/06/2000
0126 GABRIELI DE MIRANDA TERRES ENSINO MÉDIO 8.00 08/02/2001
0127 PEDRO EZEQUIEL DOS SANTOS BOITA ENSINO MÉDIO 8.00 21/05/2002
0128 LUIZ GUSTAVO DE ALMEIDA DOS SANTOS ENSINO MÉDIO 8.00 29/05/2002
0129 LUIZ FELIPE SARTURI PRESTES ENSINO MÉDIO 7.90 06/10/2000
0130 LETICIA DZIBANSKI BRAIS ENSINO MÉDIO 7.90 19/01/2001
0131 PEDRO HENRIQUE PASSOS ENSINO MÉDIO 7.90 12/01/2002
0132 SUELI FORTUNATO SALES ENSINO MÉDIO 7.73 05/11/1995
0133 KAREN LINO BELLO ENSINO MÉDIO 7.73 23/01/2001
0134 ANI CAMILI LOTTI ENSINO MÉDIO 7.70 04/07/2000
0135 ANDREINA BELLO DE OLIVEIRA ENSINO MÉDIO 7.70 25/12/2000
0136 MAIKON DONER ENSINO MÉDIO 7.70 05/02/2001
0137 ELEN SERPA MACIEL ENSINO MÉDIO 7.70 02/07/2001
0138 LAVÍNIA PRESTES DOS SANTOS ENSINO MÉDIO 7.70 18/02/2002
0139 GABRIELY APARECIDA WITEKI DE QUADROS ENSINO MÉDIO 7.70 21/12/2002
0140 FRANCIELLE CAVILHA ENSINO MÉDIO 7.67 02/01/1987
0141 GESICA ANDRADE SALES DOS SANTOS ENSINO MÉDIO 7.67 03/04/1992
0142 TALITIANE ALVES LES ENSINO MÉDIO 7.67 15/06/2000
0143 ANDR? WILLYAN DE OLIVEIRA BRAS?LIO ENSINO MÉDIO 7.67 12/03/2003
0144 LUCAS GILBERTO DOS SANTOS ENSINO MÉDIO 7.60 12/05/1995
0145 FERNANDA BELO DOS SANTOS ENSINO MÉDIO 7.50 11/05/2000
0146 TALYTA CAMARGO ENSINO MÉDIO 7.40 13/02/2000
0147 JOÃO LUIZ BRUSAMARELLO MAJAN ENSINO MÉDIO 7.33 12/03/1999
0148 AMANDA CHRISTINA FINKLER ENSINO MÉDIO 7.33 14/01/2000
0149 ANA LUIZA RAYZEL ENSINO MÉDIO 7.33 27/10/2000
0150 FRANCIELI DE LIMA ENSINO MÉDIO 7.30 10/05/1989
0151 LETICIA DE JESUS FARIAS ENSINO MÉDIO 7.00 25/07/1993
0152 NOEMIA MOREIRA LEITE ENSINO MÉDIO 7.00 19/05/1996
0153 ALESSANDRA MARIA SALES DAL BIANCO ENSINO MÉDIO 7.00 17/01/2000
0154 EVELY ANDRESSA MORAIS DOS SANTOS ENSINO MÉDIO 7.00 02/08/2000
0155 FERNANDA DA LUZ DA SILVA ENSINO MÉDIO 7.00 12/08/2000
0156 THALYTA ANNE DE ARAÚJO SILVÉRIO ENSINO MÉDIO 7.00 04/05/2002
0157 LUIS EDUARDO DE OLIVEIRA ENSINO MÉDIO 6.80 21/05/1989
0158 MARISTELA FAION PERSCISI ENSINO MÉDIO 6.50 12/07/1970
0159 JULIANA OLIVEIRA DE ARAÚJO ENSINO MÉDIO 6.00 16/04/1991
0160 JONATHAN FELIPE CARVALHO ENSINO MÉDIO 5.33 20/12/1988
0161 WELITON ECHS ROMERA ENSINO MÉDIO 5.33 04/01/2001
0162 CLEIDIANE MISTURINI MENEZES ENSINO MÉDIO 4.00 18/04/1996
0163 ANDRESSA DOS SANTOS DE OLIVEIRA ENSINO MÉDIO 0.67 10/11/2001
0164 VANESSA DE BORTOLI GANDOLFI ENSINO MÉDIO 0.00 08/05/2002
Classificaçao para o curso de: ENSINO FUNDAMENTAL
0001 DEISE CRISTINA DE LIMA BUENO ENSINO FUNDAMENTAL 9.67 24/06/2001
0002 CLEUZA OLMERI DE MORAES ENSINO FUNDAMENTAL 9.27 23/09/1972
0003 EDENILSON LEMES KEMES ENSINO FUNDAMENTAL 8.70 13/04/2003
0004 ALINE DOS SANTOS LEMOS ENSINO FUNDAMENTAL 7.67 17/04/2001
0005 NATHAN OLIVEIRA MACHADO DA SILVA ENSINO FUNDAMENTAL 7.67 31/08/2001
0006 MÁRCIA PADILHA SOARES ENSINO FUNDAMENTAL 5.00 29/03/1988
0007 LUANA ALVES ENSINO FUNDAMENTAL 2.00 21/08/1998
Portadores de Necessidades Especiais
Classificação Provisória Nome Curso Média Provisória Data de Nascimento
0001 THALIA SANTOS DE PAULA CIÊNCIAS CONTÁBEIS 9.99 03/11/1999
0002 CARLOS ALEXANDRE DAMASCENO EDUCAÇÃO FÍSICA 9.80 27/05/1981
0003 VANESSA FERREIRA PEDAGOGIA 9.30 01/07/1985
0004 ROSANGELA VOREL EDUCAÇÃO FÍSICA 7.73 28/11/1986
0005 ALEX NORBA 6.60 17/12/1983